ЭкономикаАналитик Эрлих оценил потери экспортеров в США от пошлин в $600 млрд Газета.Ru1 год спустя01 минуты Американские экспортеры в ближайшие два года могут потерять $600 млрд из-за падения спроса на товары из США. Навигация по записям Предыдущая: Титов назвал пошлины Трампа оздоровлением экономики РоссииДалее: Германия рассматривает вопрос об изъятии золота из США
Новым владельцем Домодедово стал аэропорт Шереметьево. Какие средства использовали для покупки и кто оплатит 70 миллиардов долгов? Анатолий Акулов4 месяца спустя 0